КНДР и Южная Корея 13 августа проведут переговоры на высоком уровне
09.08.2018
Южная Корея и КНДР 13 августа начнут обсуждать возможности нового межкорейского саммита на предварительных переговорах на министерском уровне, передает из Сеула информационное агентство Рёнхап. Как уточняется, встреча состоится в приграничном пункте Пханмунджом. Делегацию Южной Кореи возглавит министр объединения Чо Мён Гён.
Как напоминает ТВЦ, 27 апреля прошла историческая встреча президента Южной Кореи Муна Чжэ Ина и лидера КНДР Ким Чен Ына. По итогам переговоров страны приняли совместную декларацию. Согласно документу, стороны прекращают любые враждебные действия в отношении друг друга. Также общей целью двух стран стало проведение процесса денуклеаризации на Корейском полуострове.
Как напоминает ТВЦ, 27 апреля прошла историческая встреча президента Южной Кореи Муна Чжэ Ина и лидера КНДР Ким Чен Ына. По итогам переговоров страны приняли совместную декларацию. Согласно документу, стороны прекращают любые враждебные действия в отношении друг друга. Также общей целью двух стран стало проведение процесса денуклеаризации на Корейском полуострове.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02