В Забайкальском крае шахтеры объявили голодовку из-за невыплаты зарплаты
24.07.2018
Более 30 шахтёров рудника Дарасунский в посёлке Вершино-Дарасунский Забайкальского края объявили голодовку из-за невыплаты заработной платы, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры края.
Как отмечает «Эхо Москвы», сотрудники СК выехали в посёлок Вершино-Дарасунский. Как сообщается, будут опрошены руководители предприятия и изучены бухгалтерские документы.
Как отмечает «Эхо Москвы», сотрудники СК выехали в посёлок Вершино-Дарасунский. Как сообщается, будут опрошены руководители предприятия и изучены бухгалтерские документы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02