Болельщики унесли одеял и подстаканников из бесплатных поездов на миллион рублей
19.07.2018
Болельщики, которые в дни футбольного чемпионата мира воспользовались бесплатными поездами, нанесли железной дороге ущерб на миллион рублей, заявил начальник департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» РЖД Павел Бурцев. По его словам, болельщики вынесли из поездов в качестве «сувениров» одеяла, подстаканники и другие вещи. Бурцев добавил, что потом по телевизору видел, как некоторые фанаты делали из простыней плакаты.
Бесплатные поезда курсировали между Москвой и городами — организаторами матчей ЧМ-2018. Для бесплатного проезда болельщикам было необходимо иметь билет на матч и паспорт болельщика ЧМ-2018 (FAN ID), а также зарегистрироваться на сайте tickets.transport2018.com, напоминает «Интерфакс».
Бесплатные поезда курсировали между Москвой и городами — организаторами матчей ЧМ-2018. Для бесплатного проезда болельщикам было необходимо иметь билет на матч и паспорт болельщика ЧМ-2018 (FAN ID), а также зарегистрироваться на сайте tickets.transport2018.com, напоминает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02