Япония намерена отказаться от иранской нефти из-за санкций США
19.07.2018
Япония планирует прекратить закупки нефти из Ирана из-за санкций, введённых США против Тегерана. Поставки будут прекращены уже к октябрю этого года. В качестве альтернативных источников получения сырья рассматриваются Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты.
Ранее глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф сообщил, что Тегеран подал жалобу в Международный суд ООН из-за санкций, которые были введены Вашингтоном против страны, отмечает russian.rt.com.
Ранее глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф сообщил, что Тегеран подал жалобу в Международный суд ООН из-за санкций, которые были введены Вашингтоном против страны, отмечает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02