Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович выступила за диалог с Россией
16.07.2018
Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович призвала говорить с Россией, а не изолировать ее. Об этом она сообщила в интервью агентству Associated Press. «Мы бы хотели поддерживать диалог относительно общих вызовов нашей безопасности. Нам нужно работать вместе», — сказала Грабар-Китарович.
Она также положительно оценила предстоящую встречу президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа, выразив надежду, что саммит в Хельсинки поспособствует достижению стабильности в мире, отмечает russian.rt.com.
Она также положительно оценила предстоящую встречу президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа, выразив надежду, что саммит в Хельсинки поспособствует достижению стабильности в мире, отмечает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02