Олег Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли по 500 тыс. рублей
09.07.2018
Усть-Лабинский районный суд в Краснодарском крае в понедельник удовлетворил гражданский иск бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и Александру Кириллову (Алексу Лесли), сообщил «Интерфаксу» адвокат истца Алексей Мельников. Отмечается, что ответчики должны выплатить бизнесмену по 500 тыс. рублей.
Отмечается, что Дерипаска требовал с ответчиков по 1 млн руб. Бизнесмен утверждает, что Кириллов и Вашукевич незаконно разместили в соцсетях его фотографии и записи разговоров, тем самым нарушив неприкосновенность личной жизни.
Отмечается, что Дерипаска требовал с ответчиков по 1 млн руб. Бизнесмен утверждает, что Кириллов и Вашукевич незаконно разместили в соцсетях его фотографии и записи разговоров, тем самым нарушив неприкосновенность личной жизни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02