Йоахим Лёв принял решение остаться во главе сборной Германии
03.07.2018
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв продолжит работу с командой, несмотря на неудачное выступление на чемпионате мира — 2018. Во вторник 58-летний специалист озвучил желание отработать свой контракт до конца. Соглашение Лева с Немецким футбольным союзом, напомним, будет действовать до 2022 года.
По данным Bild, после вылета сборной Германии с мундиаля Лёв в течение пяти дней думал о своем будущем и в итоге решил остаться в бундестим. На турнире сборная Германии заняла последнее место в группе F, пропустив вперед себя команды Швеции, Мексики, Южной Кореи, и осталась за бортом плей-офф.
По данным Bild, после вылета сборной Германии с мундиаля Лёв в течение пяти дней думал о своем будущем и в итоге решил остаться в бундестим. На турнире сборная Германии заняла последнее место в группе F, пропустив вперед себя команды Швеции, Мексики, Южной Кореи, и осталась за бортом плей-офф.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02