Роспотребнадзор предупредил о вспышке гепатита A в американском штате Огайо
29.06.2018
Роспотребнадзор предупредил россиян, планирующих поездки в США, о вспышке гепатита A в штате Огайо. Всего сообщается о 79 подтверждённых случаях заболевания. Ведомство просит учитывать данную ситуацию при планировании поездок.
«В ходе проведения эпидемиологического расследования установлено, что факторами риска явилось употребление наркотических средств, в том числе среди лиц без определенного места жительства, несоблюдение правил личной гигиены», — добавили в ведомстве.
«В ходе проведения эпидемиологического расследования установлено, что факторами риска явилось употребление наркотических средств, в том числе среди лиц без определенного места жительства, несоблюдение правил личной гигиены», — добавили в ведомстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02