Марадона попал в больницу после матча Аргентины с Нигерией в Петербурге
27.06.2018
Легендарный футболист Диего Марадона почувствовал недомогание после матча заключительного тура группового этапа чемпионата мира 2018 года Аргентина — Нигерия, сообщает «Советский спорт».
57-летнему Марадоне стало плохо на стадионе в Санкт-Петербурге, после чего к нему подоспели медицинские работники и доставили его в больницу. После того как его состояние стабилизировалось, Марадона вернулся на частном самолете в Москву.
Как напоминает gazeta.ru, во встрече третьего тура группового этапа чемпионата мира 2018 года, которая прошла в Санкт-Петербурге, сборная Аргентины одержала победу над командой Нигерии со счетом 2:1 и вышла в плей-офф турнира.
57-летнему Марадоне стало плохо на стадионе в Санкт-Петербурге, после чего к нему подоспели медицинские работники и доставили его в больницу. После того как его состояние стабилизировалось, Марадона вернулся на частном самолете в Москву.
Как напоминает gazeta.ru, во встрече третьего тура группового этапа чемпионата мира 2018 года, которая прошла в Санкт-Петербурге, сборная Аргентины одержала победу над командой Нигерии со счетом 2:1 и вышла в плей-офф турнира.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02