Польская армия вернёт в строй советские танки Т-72
22.06.2018
В Польше решили возобновить использование советских танков Т-72 в армии. Об этом пишет Rzeczpospolita. «Несколько десятков старых танков Т-72, которые помнят ещё времена Варшавского договора, приготовленных для модернизации и продажи Иордании, согласно последним приказам останутся в стране. После модернизации, вероятно, они вернутся в строй», — заявил директор Агентства военного имущества Кшиштоф Фалковски.
Польский военный эксперт считает, что решение вернуть в строй Т-72 связано с увеличением численности армии страны.
Польский военный эксперт считает, что решение вернуть в строй Т-72 связано с увеличением численности армии страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02