Александр Овечкин в седьмой раз стал обладателем «Морис Ришар Трофи»
21.06.2018
В Лас-Вегасе прошла церемония вручения индивидуальных призов НХЛ по итогам минувшего сезона.
Капитану «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину вручили приз «Морис Ришар Трофи», как лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ. Российский хоккеист в минувшем сезоне в 82 матчах «регулярки» забросил 49 шайб. Овечкин в седьмой раз за карьеру стал обладателем «Морис Ришар Трофи», передает sportbox.ru.
Напомним, Овечкин в завершившемся сезоне также впервые за карьеру выиграл Кубок Стэнли.
Капитану «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину вручили приз «Морис Ришар Трофи», как лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ. Российский хоккеист в минувшем сезоне в 82 матчах «регулярки» забросил 49 шайб. Овечкин в седьмой раз за карьеру стал обладателем «Морис Ришар Трофи», передает sportbox.ru.
Напомним, Овечкин в завершившемся сезоне также впервые за карьеру выиграл Кубок Стэнли.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02