Путин прибыл в Минск на заседание государственного совета Союзного государства
19.06.2018
Путин прибыл в Минск, где проведёт переговоры с лидером Белоруссии Лукашенко и примет участие в заседании Высшего государственного совета Союзного государства. По данным пресс-службы Кремля, в ходе заседания госсовета стороны обсудят торгово-экономическое сотрудничество за прошедший год, а также выполнение прошлых решений совета и присуждение премий Союзного государства в области литературы и искусства. Кроме того, запланированы к подписанию документы о направлениях и задачах Союзного государства на 2018–2022 годы, а также программа действий объединения в области внешней политики на 2018–2019 годы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02