Белый дом вместе с Пентагоном займется созданием космических сил США
19.06.2018
Белый дом и другие соответствующие госструктуры вместе с Пентагоном будут работать над созданием космических сил США, заявила пресс-секретарь американского президента Сара Сандерс.
Ранее сообщалось, что Трамп поручил Пентагону создать космические войска. По его мнению, Соединенные Штаты должны обладать военным превосходством в космосе. В министерстве обороны США подтверждали готовность к созданию космических войск, передает gazeta.ru.
Ранее сообщалось, что Трамп поручил Пентагону создать космические войска. По его мнению, Соединенные Штаты должны обладать военным превосходством в космосе. В министерстве обороны США подтверждали готовность к созданию космических войск, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02