Дональд Трамп заявил, что США не станут лагерем для беженцев
19.06.2018
Президент США Дональд Трамп заявил, что не допустит, чтобы США стали лагерем для беженцев и незаконных мигрантов. «США не будут лагерем для мигрантов, и мы не будем центром для передержки беженцев! Этого не будет! Посмотрите, что происходит в Европе и других местах, мы не допустим этого здесь, не под моим руководством», — заверил Трамп.
Трамп также призвал к проведению реформы в этой сфере. Ранее он раскритиковал власти европейских государств за неправильную, по его мнению, миграционную политику.
Трамп также призвал к проведению реформы в этой сфере. Ранее он раскритиковал власти европейских государств за неправильную, по его мнению, миграционную политику.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02