Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте помыл пол в здании парламента
05.06.2018
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте пролил кофе из бумажного стакана на входе в парламент, а затем попросил уборщиц дать ему швабру и сам стер пятно. Инцидент запечатлели камеры голландского телеканала NOS.
По словам корреспондента Ирен Оствейн, Рютте прекрасно знал, что камера работала, но «все равно остался, вытер лужу и очень гордится этим». Уборщицы, обеспечившие премьера шваброй, аплодировали ему.
По словам корреспондента Ирен Оствейн, Рютте прекрасно знал, что камера работала, но «все равно остался, вытер лужу и очень гордится этим». Уборщицы, обеспечившие премьера шваброй, аплодировали ему.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02