Мексика намерена ввести 20-процентные пошлины на американскую свинину
05.06.2018
Мексика намерена ввести 20-процентные пошлины на импорт свинины из США в ответ на американские пошлины на алюминий и сталь. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на двух представляющих отрасль чиновников, знакомых с планом правительства. Официальных подтверждений со стороны мексиканского правительства относительно ответных мер на торговые пошлины США пока нет.
С 1 июня заработали американские импортные пошлины в 25 % на сталь и 10 % на алюминий из Мексики, ЕС и Канады. Также в конце мая президент США Дональд Трамп анонсировал ввод пошлин в размере 25 % на товары из Китая, передает iz.ru.
С 1 июня заработали американские импортные пошлины в 25 % на сталь и 10 % на алюминий из Мексики, ЕС и Канады. Также в конце мая президент США Дональд Трамп анонсировал ввод пошлин в размере 25 % на товары из Китая, передает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02