В Иране заявили о начале наращивания мощностей по обогащению урана
05.06.2018
Иран направит в МАГАТЭ письмо с уведомлением о начале наращивания мощности по обогащению урана, сообщает агентство ISNA со ссылкой на замглавы Организации по атомной энергии Ирана Бехруза Камальванди. Накануне указание быть готовым к увеличению числа центрифуг дал верховный лидер страны аятолла Хаменеи.
Иран неоднократно заявлял, что вернётся к уровню ядерных разработок, существовавшему до подписания в 2015 году соглашения с «шестёркой», если США выйдут из сделки, напоминает «Эхо Москвы».
Иран неоднократно заявлял, что вернётся к уровню ядерных разработок, существовавшему до подписания в 2015 году соглашения с «шестёркой», если США выйдут из сделки, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02