Путин будет звонить губернаторам во время прямой линии
01.06.2018
Во время прямой линии 7 июня президент Путин будет по конференц-связи разговаривать с губернаторами и членами правительства. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в кабинете министров и в Кремле. Такой формат будет применяться, если Путину нужно будет задать вопрос конкретному чиновнику в ответ на жалобы граждан.
По утверждению собеседников издания, администрация президента настоятельно рекомендовала губернаторам «смотреть прямую линию, не уходить в отпуска и быть на рабочем месте».
«Прямая линия» с Путиным пройдет 7 июня. Это станет 16-м по счету подобным мероприятием.
По утверждению собеседников издания, администрация президента настоятельно рекомендовала губернаторам «смотреть прямую линию, не уходить в отпуска и быть на рабочем месте».
«Прямая линия» с Путиным пройдет 7 июня. Это станет 16-м по счету подобным мероприятием.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02