Немецкая полиция застрелила мужчину, напавшего с ножом на пассажиров поезда
31.05.2018
Сотрудники полиции ликвидировали мужчину, напавшего с ножом на пассажиров поезда на севере Германии. Как отмечает Bild, нападавший ранил двух человек.
Инцидент произошел вечером 30 мая. В поезде, следовавшем из Кельна, между двумя пассажирами возник конфликт. Один из них выхватил нож и напал на мужчину. После этого пассажиры вызвали полицию. Когда на место прибыли правоохранители, злоумышленник напал на сотрудницу полиции. Она выстрелила в нападавшего. От полученного ранения мужчина скончался, передает gazeta.ru.
Инцидент произошел вечером 30 мая. В поезде, следовавшем из Кельна, между двумя пассажирами возник конфликт. Один из них выхватил нож и напал на мужчину. После этого пассажиры вызвали полицию. Когда на место прибыли правоохранители, злоумышленник напал на сотрудницу полиции. Она выстрелила в нападавшего. От полученного ранения мужчина скончался, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02