Компания Toyota выступила против повышения пошлин на ввоз автомобилей в США
25.05.2018
Японский автомобильный гигант Toyota Motor выступила с протестом против возможного введения в Соединенных Штатах 25-процентных пошлин на импорт автомобилей. В заявлении говорится, что за последние 60 лет компания вложила в экономику США более 23 млрд долларов и внесла значительный вклад в занятость и экономический рост в стране. Кроме того, подчеркивается важность сохранения в США свободной и справедливой торговли, а также предоставления максимального выбора потребителю, сообщает «АиФ».
Ранее, 23 мая, стало известно, что администрация президента США Дональда Трампа готовится ввести пошлины на импорт автомобилей в размере 25 % под предлогом защиты национальных интересов и безопасности.
Ранее, 23 мая, стало известно, что администрация президента США Дональда Трампа готовится ввести пошлины на импорт автомобилей в размере 25 % под предлогом защиты национальных интересов и безопасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02