«Союзмультфильм» планирует снять продолжение мультфильма о попугае Кеше
23.05.2018
«Союзмультфильм» планирует снять продолжение популярного мультфильма о попугае Кеше. Об этом РБК сообщила председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащёва. По её словам, Кешу планируют сделать современным стендапером — комиком, выступающим перед живой аудиторией. Автором сценария выступил Александр Курляндский, работавший над оригинальными сериями «Возвращения блудного попугая».
Анимационная лента про попугая Кешу может стать первым коммерческим полнометражным фильмом, который новая команда «Союзмультфильма» снимет самостоятельно.
Анимационная лента про попугая Кешу может стать первым коммерческим полнометражным фильмом, который новая команда «Союзмультфильма» снимет самостоятельно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02