Глава МИД Венесуэлы считает новые санкции США незаконными
22.05.2018
Новые санкции, введенные американскими властями в отношении Венесуэлы после выборов президента страны, являются незаконными. Такое мнение выразил министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса. «Эти санкции — варварство и абсолютное противоречие международному праву», — цитирует главу внешнеполитического ведомства агентство El Economista.
Напомним, США расширили санкции против Венесуэлы после того, как на президентских выборах в стране победил Мадуро.
Напомним, США расширили санкции против Венесуэлы после того, как на президентских выборах в стране победил Мадуро.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02