Канцлер Германии Меркель заявила, что Европа больше не может полагаться на США
11.05.2018
Европе пора перестать возлагать надежды на Соединенные Штаты. Такое заявление в связи с выходом США из ядерной сделки с Ираном сделала канцлер Германии Ангела Меркель, передает iz.ru. «Это больше не так, США не станут просто защищать нас. Европе необходимо взять судьбу в свои руки — это наша задача на будущее», — сказала Меркель.
Напомним, об отказе от ядерной сделки с Ираном президент США Дональд Трамп заявил 8 мая. Он также анонсировал введение санкций против исламской республики.
Напомним, об отказе от ядерной сделки с Ираном президент США Дональд Трамп заявил 8 мая. Он также анонсировал введение санкций против исламской республики.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15