В штате Нью-Йорк автомобиль въехал в ресторан
07.05.2018
В американском штате Нью-Йорк автомобиль въехал в ресторан. В результате происшествия несколько человек получили травмы. Инцидент произошёл вечером в воскресенье, 6 мая, в городе Мамаронек.
На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов из нью-йоркского административного округа Уэстчестер. Остальные детали происшествия устанавливаются.
На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов из нью-йоркского административного округа Уэстчестер. Остальные детали происшествия устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02