Правительство РФ после инаугурации Путина ушло в отставку
07.05.2018
Правительство России ушло в отставку после инаугурации президента. Соответствующее распоряжение подписал премьер Медведев, сообщила пресс-служба кабмина. Отставка правительства предусмотрена ст. 116 Конституции.
Теперь Путин в двухнедельный срок должен внести кандидатуру нового премьера в Государственную думу. До формирования нового состава кабинета прежнее правительство действует по поручению президента, передает РБК.
Теперь Путин в двухнедельный срок должен внести кандидатуру нового премьера в Государственную думу. До формирования нового состава кабинета прежнее правительство действует по поручению президента, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02