Украинский журналист поблагодарил РФ за строительство моста через Керченский пролив
07.05.2018
Журналист Матвей Ганапольский в эфире Пятого канала поблагодарил Россию за строительство Крымского моста, выразив надежду, что в будущем он может стать украинским. «Они сейчас строят Крымский мост. Ну, спасибо. Когда Крым снова станет украинским, мы будем дружить и пользоваться этим мостом», — заявил Ганапольский.
Ранее сообщалось, что на Украине предложили отобрать Крымский мост в качестве «контрибуции», передает gazeta.ru.
Ранее сообщалось, что на Украине предложили отобрать Крымский мост в качестве «контрибуции», передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15