Возрастное ограничение 18+
Министр иностранных дел РФ Лавров заявил о русофобской подоплеке на встрече глав МИД G7
Министр иностранных дел России Лавров заявил, что во встрече глав МИД стран «Большой семерки» была видна русофобская подоплека, передает РИА «Новости». «Что касается встречи министров иностранных дел в Торонто, то, конечно, русофобская подоплека там очевидна», — сказал глава МИДа.
Как напоминает life.ru, главы МИД G7 в итоговом заявлении встречи обвинили Россию в дестабилизирующем поведении, а также во вмешательстве в демократические системы других стран. При этом они пригрозили продлением экономических санкций из-за ситуации в Донбассе. Единодушны главы МИД G7 были и в принятии британской версии отравления Сергея Скрипаля, возложив ответственность за покушение на него на Россию. Мероприятие для возрастной категории 18+
Как напоминает life.ru, главы МИД G7 в итоговом заявлении встречи обвинили Россию в дестабилизирующем поведении, а также во вмешательстве в демократические системы других стран. При этом они пригрозили продлением экономических санкций из-за ситуации в Донбассе. Единодушны главы МИД G7 были и в принятии британской версии отравления Сергея Скрипаля, возложив ответственность за покушение на него на Россию. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Управленческий вакуум после смерти Николая Коляды грозит «Коляда-театру» ликвидацией
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента