Иран предупредил США о последствиях выхода из «ядерной сделки»
20.04.2018
Если Соединенные Штаты Америки выйдут из «ядерной сделки», Иран примет меры, о которых Вашингтон определенно пожалеет. Об этом заявил министр иностранных дел Исламской Республики Иран Мохаммад Джавад Зариф, передает «Вести.ру».
Кроме того, он отметил, что условия сделки не подлежат обсуждению и изменению. По мнению главы МИД, неверные действия американской стороны могут создать в регионе, особенно в Сирии, опасное положение.
Кроме того, он отметил, что условия сделки не подлежат обсуждению и изменению. По мнению главы МИД, неверные действия американской стороны могут создать в регионе, особенно в Сирии, опасное положение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02