Российских сантехников обяжут носить бахилы на вызовах
11.04.2018
Новые стандарты сервиса управления многоквартирными домами коснутся внешнего вида сотрудников управляющих компаний. Об этом заявил замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис, сообщает «Интерфакс». Так, сантехников обяжут носить бахилы при обслуживании квартир. Как заявил Чибис, внешний вид – важный элемент обслуживания.
Также замминистра сообщил, что изменения касаются скорости реакции аварийных и диспетчерских служб на вызовы жильцов. По словам Чибиса, сейчас бывает, что перед проверками в управляющих компаниях из журнала вызовов просто вырывают страницы.
Также замминистра сообщил, что изменения касаются скорости реакции аварийных и диспетчерских служб на вызовы жильцов. По словам Чибиса, сейчас бывает, что перед проверками в управляющих компаниях из журнала вызовов просто вырывают страницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02