Братьев Магомедовых поместили в одиночные камеры СИЗО «Лефортово»
02.04.2018
Совладельцы группы компаний «Сумма» братья Магомед и Зиявудин Магомедовы находятся под стражей в одиночных камерах московского СИЗО «Лефортово». Об этом заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.
Он отметил, что информация о содержании братьев Магомедовых в «ВИП-изоляторах» «Кремлевского централа» не соответствует действительности. «Это неправда. Это точно не актуальная информация. Я их видел лично в «Лефортово», я там был вчера вечером», — добавил Мельников.
Как напоминает «Эхо Москвы», в минувшую субботу Тверской суд арестовал братьев Магомедовых, а также главу компании «Интекс» Артура Максидова. Их обвиняют в создании организованного преступного сообщества, мошенничестве и хищении 2,5 миллиарда рублей.
Он отметил, что информация о содержании братьев Магомедовых в «ВИП-изоляторах» «Кремлевского централа» не соответствует действительности. «Это неправда. Это точно не актуальная информация. Я их видел лично в «Лефортово», я там был вчера вечером», — добавил Мельников.
Как напоминает «Эхо Москвы», в минувшую субботу Тверской суд арестовал братьев Магомедовых, а также главу компании «Интекс» Артура Максидова. Их обвиняют в создании организованного преступного сообщества, мошенничестве и хищении 2,5 миллиарда рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02