В Петербурге водитель Hummer открыл стрельбу по полицейским
20.03.2018
Водитель внедорожника Hummer открыл стрельбу по полицейским в Санкт-Петербурге, после чего скрылся. Во время проверки документов полицейские попросили 56-летнего водителя открыть багажник для осмотра, а тот начал стрелять — по предварительным данным, из травматического пистолета. Сотрудники полиции в ответ несколько раз выстрелили в сторону автомобиля. Нарушитель скрылся, передает РИА «Новости». В результате инцидента никто не пострадал.
Позже его машину нашли брошенной, а в ней обнаружили два пистолета с патронами - сейчас эксперты выясняют, являются ли они боевыми. По данным правоохранителей, личность злоумышленника установлена, проводятся мероприятия по его розыску.
Позже его машину нашли брошенной, а в ней обнаружили два пистолета с патронами - сейчас эксперты выясняют, являются ли они боевыми. По данным правоохранителей, личность злоумышленника установлена, проводятся мероприятия по его розыску.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25