Звезда «Секса в большом городе» объявила, что баллотируется на пост губернатора штата Нью-Йорк
20.03.2018
Актриса Синтия Никсон, наиболее известная своим участием в американском телесериале «Секс в большом городе», объявила в понедельник, что баллотируется на пост губернатора штата Нью-Йорк, передает «Интерфакс». «Я люблю Нью-Йорк, и сегодня я выдвигаю свою кандидатуру на пост губернатора», — написала актриса в своем Twitter.
Она неоднократно критиковала действующего губернатора Эндрю Куомо, который собирается переизбраться в ноябре. И Куомо, и Никсон претендуют на выдвижение от Демпартии, но действующий губернатор, по опросам, пользуется большей поддержкой избирателей. Праймериз, на которых определится кандидат, пройдут в сентябре, отмечает «Эхо Москвы».
Она неоднократно критиковала действующего губернатора Эндрю Куомо, который собирается переизбраться в ноябре. И Куомо, и Никсон претендуют на выдвижение от Демпартии, но действующий губернатор, по опросам, пользуется большей поддержкой избирателей. Праймериз, на которых определится кандидат, пройдут в сентябре, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44