Глава МИД РФ Лавров подтвердил планы по высылке британских дипломатов из России
16.03.2018
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва вышлет британских дипломатов в ответ на аналогичное решение Лондона. «Конечно, будем», — приводит слова Лаврова РИА «Новости». При этом глава МИД не стал уточнять число высылаемых сотрудников посольства Великобритании.
Как напоминает «Интерфакс», в среду, 14 марта, британский премьер Тереза Мэй объявила о решении Лондона выслать 23 российских дипломата. Это решение вызвано отравлением экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, которые были найдены в бессознательном состоянии в британском Солсбери. Лондон утверждает, что Россия имеет отношение к произошедшему со Скрипалем.
Как напоминает «Интерфакс», в среду, 14 марта, британский премьер Тереза Мэй объявила о решении Лондона выслать 23 российских дипломата. Это решение вызвано отравлением экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, которые были найдены в бессознательном состоянии в британском Солсбери. Лондон утверждает, что Россия имеет отношение к произошедшему со Скрипалем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10