Аэропорт Якутска перешёл в штатный режим работы после инцидента с золотыми слитками
16.03.2018
Международный аэропорт Якутск перешёл в штатный режим работы после инцидента с выпавшими из самолёта Ан-12 золотыми слитками. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
Как напоминает life.ru, инцидент произошёл 15 марта. У грузового самолёта оторвало левую створку люка, и на взлётно-посадочную полосу высыпались слитки. Позже выяснилось, что Ан-12 перевозил спецгруз — около десяти тонн золота и платины. Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту произошедшего.
Как напоминает life.ru, инцидент произошёл 15 марта. У грузового самолёта оторвало левую створку люка, и на взлётно-посадочную полосу высыпались слитки. Позже выяснилось, что Ан-12 перевозил спецгруз — около десяти тонн золота и платины. Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39