У берегов Флориды при крушении истребителя F/A-18 ВМФ США погибли оба пилота
15.03.2018
Оба пилота разбившегося у берегов Флориды американского истребителя F/A-18 погибли, заявлено в Twitter военно-морских сил США. «С грустью сообщаем, что оба летчика признаны погибшими. Мы молимся за их семьи», — говорится в сообщении.
Катастрофа произошла 14 марта неподалеку от города Ки-Уэст, расположенного на архипелаге Флорида-Кис на юге штата. Ее причины не сообщаются.
Катастрофа произошла 14 марта неподалеку от города Ки-Уэст, расположенного на архипелаге Флорида-Кис на юге штата. Ее причины не сообщаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41