Два человека погибли в результате стрельбы в центре столицы Сербии
12.03.2018
Два человека погибли в результате стрельбы во время нападения на одну из белградских фирм в центре сербской столицы. Об этом сообщает газета «Вечерне новине». Отмечается, что инцидент произошёл на улице Рузвельта. Уволенный работник одной из компаний ворвался в её офис и открыл стрельбу. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, детали ЧП выясняются.
Также сообщается, что после совершения нападения бывший работник компании вернулся домой, где покончил с собой.
Также сообщается, что после совершения нападения бывший работник компании вернулся домой, где покончил с собой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02