По данным СМИ, отравленный в Британии экс-полковник ГРУ опасался за свою жизнь
06.03.2018
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, госпитализированный в Великобритании с отравлением, опасался за жизнь и недавно обращался в полицию, пишет The Telegraph.
Как напоминает «Взгляд», в понедельник стало известно, что в городе Солсбери в Великобритании отравлен 66-летний гражданин России Сергей Скрипаль, который в 2010 году получил убежище от британских властей. В настоящее время уличенный Москвой в шпионаже россиянин находится в критическом состоянии.
По данным ряда изданий, Скрипаль, предположительно, отравился синтетическим опиатом под названием «фентанил», он используется в медицине для обезболивания.
Как напоминает «Взгляд», в понедельник стало известно, что в городе Солсбери в Великобритании отравлен 66-летний гражданин России Сергей Скрипаль, который в 2010 году получил убежище от британских властей. В настоящее время уличенный Москвой в шпионаже россиянин находится в критическом состоянии.
По данным ряда изданий, Скрипаль, предположительно, отравился синтетическим опиатом под названием «фентанил», он используется в медицине для обезболивания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51