В результате пожара в наркодиспансере в Баку погибли 24 человека
02.03.2018
При пожаре в Республиканском наркоцентре в Баку погибли 24 человека, говорится в совместном заявлении Генпрокуратуры, МЧС и МВД Азербайджана. В заявлении сообщается, что причиной трагедии могли стать неполадки в электросети. Начато расследование.
По данным МЧС, пожар в здании Республиканского наркологического центра произошел рано утром. Пожарные не могли проникнуть в здание, возгорание усиливалось из-за сильного ветра. Кроме того, сообщалось, что пожар возник в палатах, где находились лежачие пациенты, которые были не в состоянии покинуть здание.
По данным МЧС, пожар в здании Республиканского наркологического центра произошел рано утром. Пожарные не могли проникнуть в здание, возгорание усиливалось из-за сильного ветра. Кроме того, сообщалось, что пожар возник в палатах, где находились лежачие пациенты, которые были не в состоянии покинуть здание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24