Шойгу заявил, что истребители пятого поколения Су-57 успешно прошли испытания в Сирии
02.03.2018
Глава Минобороны России Шойгу подтвердил сообщения о том, что новейшие истребители Су-57 побывали в Сирии. По его словам, они находились в стране всего два дня, за которые успешно выполнили программу испытаний, передает russian.rt.com.
Шойгу отметил, что истребитель может стать сюрпризом для представителей обороны других стран, когда его испытания подойдут к концу.
Как напоминает regnum.ru, несколько дней назад западные СМИ сообщили о том, что в Сирии на российской авиабазе Хмеймим появились два новейших истребителя Су-57. Кроме того, израильский спутниковый оператор сделал несколько «снимков» Су-57.
Шойгу отметил, что истребитель может стать сюрпризом для представителей обороны других стран, когда его испытания подойдут к концу.
Как напоминает regnum.ru, несколько дней назад западные СМИ сообщили о том, что в Сирии на российской авиабазе Хмеймим появились два новейших истребителя Су-57. Кроме того, израильский спутниковый оператор сделал несколько «снимков» Су-57.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39