Пятьдесят человек стали жертвами эпидемии гриппа в Чехии
28.02.2018
Эпидемия гриппа в Чехии в течение трёх недель привела к смерти 50 человек. Об этом сообщает агентство CTK со ссылкой на данные Государственного института здравоохранения страны. По данным Государственного института здравоохранения, почти 200 жителей республики остаются в больницах. Отмечается, что в группе повышенного риска люди старше 60 лет.
Издание Prague daily monitor 19 февраля сообщало, что в числе умерших в основном оказались люди старше 65 лет, которые страдали также другими заболеваниями: диабетом, ожирением и проблемами с сердцем.
Издание Prague daily monitor 19 февраля сообщало, что в числе умерших в основном оказались люди старше 65 лет, которые страдали также другими заболеваниями: диабетом, ожирением и проблемами с сердцем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41