Япония успешно запустила ракету с новым разведывательным спутником
27.02.2018
Японское космическое агентство JAXA успешно осуществило запуск ракеты-носителя Н2-А с космодрома в префектуре Кагосима с новым разведывательным спутником.
Никаких нештатных ситуаций зафиксировано не было. Изначально H2A со спутником должны были запустить 24 февраля, однако пуск дважды откладывался из-за непогоды.
Mitsubishi сообщает, что спутник Optical 6 является уже третьим поколением подобных аппаратов для нужд минобороны Японии.
Никаких нештатных ситуаций зафиксировано не было. Изначально H2A со спутником должны были запустить 24 февраля, однако пуск дважды откладывался из-за непогоды.
Mitsubishi сообщает, что спутник Optical 6 является уже третьим поколением подобных аппаратов для нужд минобороны Японии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39