В Кремле назвали успешным выступление россиян на зимних Олимпийских играх 2018 года
26.02.2018
Выступление российских спортсменов на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане можно считать успешным. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Песков.
«Для российского спорта главными показателями являются медали. И с точки зрения полученных медалей вполне можно считать выступление наших олимпийцев успешным», — заявил Песков.
Напомним, соревнования завершились 25 февраля. Российские спортсмены завоевали 17 медалей (две золотые, шесть серебряных и девять бронзовых).
«Для российского спорта главными показателями являются медали. И с точки зрения полученных медалей вполне можно считать выступление наших олимпийцев успешным», — заявил Песков.
Напомним, соревнования завершились 25 февраля. Российские спортсмены завоевали 17 медалей (две золотые, шесть серебряных и девять бронзовых).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51