Власти Южной Кореи рассчитывают на конструктивный диалог США и КНДР
26.02.2018
Южная Корея рассчитывает, что КНДР и Соединённые Штаты начнут конструктивный диалог. Такое заявление сделал официальный представитель Министерства объединения Пэк Тэ Хён во время брифинга в Сеуле. «Надеемся на то, что конструктивные переговоры начнутся между Северной Кореей и США при подходящей возможности», — цитирует его NHK.
Днем ранее делегация из Пхеньяна на Олимпийских играх — 2018 заявила о готовности своей страны синхронно налаживать отношения со своим южным соседом и Вашингтоном. Кроме того, представители КНДР провели встречу с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, отмечает MK.ru.
Днем ранее делегация из Пхеньяна на Олимпийских играх — 2018 заявила о готовности своей страны синхронно налаживать отношения со своим южным соседом и Вашингтоном. Кроме того, представители КНДР провели встречу с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, отмечает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51