Путин выступит с обращением к Федеральному собранию в Большом Манеже
22.02.2018
Пресс-секретарь президента Песков подтвердил то, что Путин впервые выступит с обращением к Федеральному собранию в Большом Манеже.
«Это будет чуть шире, чем только Федеральное собрание. Это практиковалось и раньше. Второе — для лучшей визуализации, использования инфографики. Будут использованы экраны, которые сложно просто логистически установить в Георгиевском зале Кремля», — пояснил Песков.
В этом году послание президента Федеральному собранию — обращение лидера к парламенту — пройдет 1 марта, в преддверии выборов, которые состоятся 18 марта, напоминает РБК.
«Это будет чуть шире, чем только Федеральное собрание. Это практиковалось и раньше. Второе — для лучшей визуализации, использования инфографики. Будут использованы экраны, которые сложно просто логистически установить в Георгиевском зале Кремля», — пояснил Песков.
В этом году послание президента Федеральному собранию — обращение лидера к парламенту — пройдет 1 марта, в преддверии выборов, которые состоятся 18 марта, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51