Неизвестный взорвал гранату у посольства США в Черногории, после чего покончил с собой
22.02.2018
Неизвестный кинул взрывное устройство в сторону комплекса посольства США в Подгорице, после чего покончил с собой, передает iz.ru. «Наиболее вероятно, взрывным устройством была ручная граната. Полиция начала расследование», — говорится в сообщении правительства Черногории в своем твиттере.
Сотрудники посольства рекомендовали гражданам США не приближаться к зданию дипмиссии. Здание посольства повреждено не было. Мотив нападавшего пока неизвестен.
Сотрудники посольства рекомендовали гражданам США не приближаться к зданию дипмиссии. Здание посольства повреждено не было. Мотив нападавшего пока неизвестен.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44