В Сирии заметили два российских истребителя пятого поколения Су-57
22.02.2018
Сирийские активисты сообщили, что в арабскую республику прибыли два новейших российских истребителя пятого поколения Су-57.
В интернете опубликована их фотография. Она сделана во время посадки в Хмеймиме, уточняет автор снимка. Вчера в Сирию также прибыли четыре истребителя Су-35 и самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50.
В начале февраля сообщалось, что российские военные начинают опытно-боевую эксплуатацию истребителей пятого поколения Су-57, передает vz.ru.
В интернете опубликована их фотография. Она сделана во время посадки в Хмеймиме, уточняет автор снимка. Вчера в Сирию также прибыли четыре истребителя Су-35 и самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50.
В начале февраля сообщалось, что российские военные начинают опытно-боевую эксплуатацию истребителей пятого поколения Су-57, передает vz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59