США обвинили Россию в нападениях на жителей пригорода Дамаска — Восточной Гуты
22.02.2018
Соединенные Штаты обвинили Россию и сирийские власти в нападениях на жителей пригорода Дамаска — Восточной Гуты. Соответствующее заявление распространено в среду пресс-секретарем Белого дома Сарой Сандерс. «США решительно осуждают нападения России и режима Асада на мирных жителей в Восточной Гуте», — говорится в сообщении.
По её словам, Вашингтон «в полной мере поддерживает призыв ООН прекратить насилие, чтобы обеспечить беспрепятственную доставку гуманитарных грузов» и эвакуацию гражданских лиц.
Ранее стало известно, что в Восточной Гуте в результате обстрела погибло более 100 мирных жителей, отмечает gazeta.ru.
По её словам, Вашингтон «в полной мере поддерживает призыв ООН прекратить насилие, чтобы обеспечить беспрепятственную доставку гуманитарных грузов» и эвакуацию гражданских лиц.
Ранее стало известно, что в Восточной Гуте в результате обстрела погибло более 100 мирных жителей, отмечает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59