Российские хоккеисты разгромили норвежцев и вышли в полуфинал Олимпиады
21.02.2018
Мужская сборная России по хоккею с крупным счетом обыграла команду Норвегии в четвертьфинальном матче на Олимпиаде в Пхенчхане. Встреча завершилась со счетом 6:1.
В составе победителей шайбы забросили Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин. За норвежцев отличился Александер Бонсаксен.
За выход в финал подопечные Олега Знарка поборются с Чехией, которая ранее переиграла США.
В составе победителей шайбы забросили Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин. За норвежцев отличился Александер Бонсаксен.
За выход в финал подопечные Олега Знарка поборются с Чехией, которая ранее переиграла США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51