В 2019 году саммит G20 пройдёт в японской Осаке
20.02.2018
Саммит Группы двадцати (G20) пройдет в 2019 году в японской Осаке. Как сообщил во вторник телеканал NHK со ссылкой на осведомленный источник, решение принято правительством Японии. Ранее страна ещё не принимала у себя представителей стран G20.
Напомним, что последний саммит G20 проходил 7–8 июля 2017 года в немецком Гамбурге. В 2018 году планируется, что «двадцатка» соберется в Буэнос-Айресе 30 ноября — 1 декабря.
Напомним, что последний саммит G20 проходил 7–8 июля 2017 года в немецком Гамбурге. В 2018 году планируется, что «двадцатка» соберется в Буэнос-Айресе 30 ноября — 1 декабря.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41