КНДР обвинила США в попытках помешать улучшению отношений с Южной Кореей
19.02.2018
КНДР обвинила США в попытках «разрушить атмосферу улучшающихся отношений» между Пхеньяном и Сеулом. «С самого начала США не хотели улучшения отношений между Югом и Севером… США поступают неправильно, пытаясь разрушить атмосферу улучшающихся отношений между КНДР и Южной Кореей, умышленно нагнетая ситуацию», — говорится в статье центральной партийной газеты «Нодон синмун».
По данным издания, США перекидывают «войска и стратегические силы на Корейский полуостров и соседние территории». Также в статье ответственность за разделение Кореи возложена на Вашингтон.
По данным издания, США перекидывают «войска и стратегические силы на Корейский полуостров и соседние территории». Также в статье ответственность за разделение Кореи возложена на Вашингтон.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10